Татьяна Карета

Что сейчас актуально продавать?

Всем привет! Думаем с другом открыть интернет магазин и думаем, что можно продавать, чтобы было актуально и без убытка?

Oleg Burkevich

Крепкое бухло ночью, остальное круглосуточно

Варя Федорова

продавайте людям эмоции, ведь они покупают не товар, а именно те эмоции которые испытывают от покупки определенных вещей или услуг.... как говорится ----------продай человеку мечту и он будет покупать у вас все остальное целую вечность

*7
***брoдяга*** 777

Всегда актуально оружие, наркотики и проститутки. Вы сначала изучите предложение на рынке в вашем регионе, установите границы доставки, разберитесь с экспедиторскими фирмами, смониторьте рынок поставщиков на безгеморойный товар, выберите категорию, а потом уже....

Гульнара Соколова

здесь тебе ниток не ответи, тут нет бизнесменов, зайди на бизнес форумы, там все расписано.
хотя и там никто полностью бизнес проекты не опишет.
вот ты хотел бы конкурентов на свою голову? ?

вот то то и оно.

бизнеса без риска не бывает, всегда надо рисковать.
люди сидящие в кабинетах привыкли к теплому месту.

и все время зарабатывать деньги тоже не получается в бизнесе-здесь выиграешь, там потеряешь.

но зимой в России надо торговать уггами, причем не дешевыми по 1000 р, а дорогими оригинальными.

почему я это пишу?
потому, что сами этим занимаемся оптом и в розницу.

зимой только угги.
если будут вопросы, пишите.

www.uggboot.ru

Оксана Иванова

хрен) точно без убытка. потому что он бесплатный. многие заготовки делают, всем нужен)))))))))))

Ка
Кариа

Автозапчасти попробуйте

Наталия Козлова

С интернет магазином более актуально - как продавать, как рекламировать сам магазин.

Арина

душу твою они купят с чем угодно