Чугай

Нужно ли Украине зимой помочь газом там же не только правосеки живут, но дети и пенсионеры?

Андрей

Чем больше мы кормим Украину, тем больше она нам под дверь гадит. Хватит.

Галина Иванова

Хер им на воротник!)

Екатерина

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, ЕВРОПА ПУСТЬ ПОМОГАЕТ И США.... МЫ ПОМОЖЕМ НОВОРОССИИ

Александр Скачков

Нужно. Мне их жалко

117 Пилот

Купи и отнеси им в баночках. Мародеры отправляют добычу семьям и кормят их. Отжимают автомобили, с убийством или без, и продают в Днепропетровской области.

Саша Белов

Что значит помочь? Оплатят поставить. Никакой халявы !

Дмитрий Максимов

помочь бы надо, но их идеологи все на происки москалей переведут

Ас- Строй

Вообще олигархические разборки надоели, почему газ для россиян дороже чем для запада. Эти .. вы нам должны.. . они мы ничего платить не будем, а люди будут мерзнуть от холода. Всю эту олигархию с одной и с другой стороны в помойный бак.

Лариса Казбекова

Вышлю газовые баллоны по конкретным адресам. Путин.

Ев
Евгений

Когда в Славянске убивали людей, все дружно шли на выборы президента. И проголосовали.... Парошенко, Ляшко, Тимошенко.... это их выбор. О чьих детях они думали? Донбас вообще предлагают бомбить, что-бы своих сынков на войну не посылать.

Назира Дуйшенбиева

За их деньги мы им поможем. И правосекам и гомосекам-всем украм.

Дарья

ох знали бы вы какие там дети живут и пенсионеры! все настроенные против России! и все идейно верят, что их любит США

Ваня/тушканчик Латышев

заплатят - получат

Dmitry

Верно говоришь, но у меня дома нечего одеть на улицу выйти, кто ещё помогать кому должен !?

Светлана Даниличева

утром денги - вечером стулья

Kattabek Gaffarov

боевиками и смертью уже помогли.

Дмитрий

Пусть подыхают все.