Леонид Савушкин

Правда, что с 1 ноября Интернет в России будет по талонам?

Ол
Ольга

нет, это интернет шутка

Blondinko Net

да, конец наркотикам

Неизвестно

для ватников разве только. придется отвечать за базар)

Настюшка Юрина

ШТО ПРОСТИ?) ) Впервые слышу. Ну если это так, то школьники и задроты востанут.

Ан
Аннушка

А кто их даст и где очередь, я первый.

Рустам Качинкин

ага и девчата тоже---на проспекте

Лянард Исламов

Правда. А с 1 декабря призывают всех мужчин в возрасте от 16 до 60 лет на войну - оборонять Дальний Восток от китайских захватчиков. Так что свои береги талоны на сухари - еще пригодятся.

Анастасия Холина

Нет, это какая-то тупая дура из украины сказала и из этого сделали интернет прикол
http://pikabu.ru/story/internet_po_talonam_2754157