Евгения Григорьева

А вы уже все талоны на интернет истратили ? )

Анютик Куцебенкова

и не говори, пора за новыми идти.. . талоны на интернет выдает лично Путин В. В.

Галина Унанян

Да, завтра пойду займу очередь на талоны)

Марат Алмашов

Какие талоны?

Антоха Канавин

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки.
И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Виктория Бойко

Да уже кончились (((
Завтра возьму балалайку медведя и пойдём попрощайничать у закрытого Макдональдса) )

Заодно ватник на хлеб обменяю))))

Кирилл Королев

Нет ещё на пару годков осталось=))))))

Мария Дроненко

я деньги плачу, если у вас это в какляндии талонами называется то нет

Дмитрий Котов

все под колпаком тут