Ел
Елена

Почему украинцы говорят, что у нас в России интернет по талонам и еды нет ???

http://otvet.mail.ru/question/171124750 см ролик в вопросе

Настена Колесникова

Ну на самом деле там есть множество других, интересных на мой взгляд, "перлов":

1) "у вас очень сложно выходить на протесты в такой тоталитарной стране"

(зато в Одессе 2 мая было всё легко и просто...? и референдум Донбасса принят с радостью украинской хунтой? А в тоталитарной России сожгли Макаревича? )

2) "нужно постоянно рассказывать людям, что телевизор - это зомби, что людям говорят постоянную неправду. . ."

(прежде всего укры должны подумать про свой телевизор - начать с себя!) ) ) )

3) "...нужно анализировать информацию. . ."

(хотелось бы чтобы "великие укры" наконец-то начали это делать)

4) "у вас, ПО-МОЕМУ, интернет по каким-то талонам" -

(то есть авторша всё-таки вытаскивает эту информацию из своего, с позволения сказать, мозга, говоря "по-моему"... ну то есть она даже сама не уверена: то ли ей ТВ наврало, то ли она не точно поняла, то ли она не точно может вспомнить что ей врало телевидение) ) ) )

5) "у вас МакДональдс закрыли и есть нечего"

(ВОПРОС: а она всерьёз думает, что вся Россия питалась до сих пор исключительно в МакДональдсе? И ещё: она всерьёз думает, что как только откроется для Украины "окно в Европу" - так всё население сможет по три раза в день питаться в МакДоналдсе? )

6) "...очень жаль, что если из вас НЕСКОЛЬКО думающих людей уедут жить куда-нибудь в Берлин. . потому что это будет легко. . ." :-))))

(ВОПРОС: Значит способность ДУМАТЬ нужна для того чтобы уехать из страны? Она сама хотела бы уехать из Украины в нормальную страну, но с её мозгами у неё не получилось?... А ДУМАЮЩИЕ люди уехать смогли бы.. . Интересно вот - для неё слово "думающие" - это "думающие о том, как свалить из Украины"?)

7) "...многие из вас хотят стать персонами "нон грата"..."

Вот эту фразу я не смогла расшифровать - кто хочет стать персонами НОН ГРАТА и зачем? :-)) Наверно она в своей Украине с утра и до вечера мечтает сдёрнуть в Европу и уверена что так как в России "людям нечего кушать", то все хотят тоже как она "стать персонами НОН ГРАТА"))))).

😎 "Слава Украине и рано или поздно тюрьма народов упадёт" -

так и хочется пожелать всем Украинцам рано (после ещё одного Майдана) или поздно (после 124-ого Майдана) скинуть иго хунты...

Ел
Елена

Украинцы мечтают, чтобы русские (москали, кацапы, колорады, ватники) жили ХУЖЕ украинцев. Чтобы в России было ХУЖЕ, чем на Украине. Именно так, а не иначе. Упор именно на «ХУЖЕ» . Речь идёт не о том, чтобы им было лучше, а о том, чтобы русским было хуже. Когда человек желает улучшить своё положение и поднять уровень жизни – он над этим работает и добивается (или не добивается) поставленной перед собой цели. Украинцы же не собираются работать над улучшением своего положения – все силы бросаются на ухудшение положения соседа.

Игорь Гусев

Выдают желаемое за действительное)

Дмитрий Винчестер

Полагают, что в России выдают не более одного килограмма Интернета в руки на одну неделю.

Юл
Юлиана

Бедная тетя Парася! До событий спокойно торговала огирками, а как к ней за информацией начали приходить, бедняжке пришлось регулярно опохмеляться.. . Боюсь, долго не протянет...

Егор Коваль

Потому что им так рассказывают их укр-канибал-сми

Слава Дмитриев

Это они путают с собой

Katya

Ну должно же быть хуже чем у них)

Юл
Юлия

Так говорит укрообывателю УкрДебилСМИ и укрбараны такой брехне искренне верят, потому что сегодняшнее общество Украины почти сплошь зомбировано русофобией воздвигнутой властью Украины в государственную идеологию.

На
Наташа

Я помню вотку по талонам и колбасу за 2 20р инет не помню

Георгий Тараканов

А еще ездим на медведях, заправляем автомобили водкой и отопление на ядерных реакторах.

На
Наталья

не украинцы а укропа, давайте разграничивать

Джейхун Гасанов

Если перестанут бред про Россию сочинять, то тогда все Украинцы обратят свой взгляд на проблемы Украины и ночнут понимать то что не хотелось бы хунте! А там мало ли до чего это понимание доведёт !

Константин Половинчиков

Пфф -а почему в РФ рассказывать про то что весь Юго-восток за Федерализацию (новоросию) А Киевом правят биндеры ? ) Ну и еще сказки про притеснение русского )

Светлана

Это не украинцы - это обычные платные провокаторы (украинские украинцы с Украины) и они только озвучивают согласованную и утверждённую инструкцию - не более того !