А=
Альберт =)

В новостях сообщают, мол в России интернет по талонам. Украинцев грузят не по детски ? +

Нарыто на просторах.
Друзья из Украины пишут, что мол, в новостях им говорят, что у нас, россиян, интернет теперь по талонам. Тут вот осталось у нас несколько талонов на интернет, разыграем их среди подписчиков, пока трафик есть. Репост кароч.

Ан
Аня

А мне талон на инет на работе не дали! Говорят что это нынче дефицит. . Надо успокоиться. . .пойду смотреть на портрет Сталина. Да и урану в реактор подброшу а то холодает.

Леся Персидская

мда, талоны потерял вчера после пьянки с медведем наверное на балалайку променял

Артак Чибухчян

а печать, конечто же, лично Путина?

Татьяна Неретина

смысл их идиотизьму неуловим... разве, што волшебное слово "талоны"

Dinaria Cozma

вукроновостях не говорят. .
🙂

.. что в москве кур доят? ну скоро ждите..

Ев
Евгения

чушь не пишите...

Сергей Артамонов

Они власть гоняют!) -а вм что там надо!)?

Парвиз

А пусть наши госдуровцы меньше бредовых законопроектов предлагают. Это видимо появилось после предложения взимать с пользователей дополнительную плату за просмотр видео онлайн и скачивание.

Анна

Не бреши, сабака.. . Это вАм, в вАших новостях, говорят будто бы такое рассказывают в нАших новостях. Да дела нам до вас нету.. . Своих проблем за гланды. Что только может попасть в новости о России - это то, что с миром у нАс связано.