Ксёна Кошка

Всё ли так плохо в России, или интернет-новости всё же преувеличивают?

Я имею ввиду всю ту неадекватность, вроде клерикализации общества, принятия странных, ущемляющих права граждан законов, странные высказывания политиков вроде Милонова и тому подобных, слухи о каких-то православных патрулях и тому подобной ереси. Сама я из Украины. Вопрос гражданам России: действительно ли все эти странности проявляют себя, влияют как-то на жизнь общества и человека, или это - просто болтовня и писанина, по сути в реальной жизни не проявляющаяся, призванная тупо отвлечь внимание общества от реальных проблем, или ещё что-то в этом роде?

Анастасия Пронина

преуменьшают...

Корней Алексеич

Это интернет-сплетни.

Асем

Посмотри на уровень благосостояния граждан, сравни с другими странами.

Да
Дашулька

Модераторы тут все увеличивают и увеличивают)))

Katalogdream Страна Мечты

да нет, успокойтесь, всё гораздо хуже...

Виктор Клыков

Навязать комплекс неполноценности

Лилия Такаева

ЧТО ЗА ФИГНЯ ТВОРИТЬСЯ? !

1. Теперь в России нельзя слушать зарубежную музыку
2. Заграничные звезды не смогут приезжать к нам с концертами
3. Девушки не успевшие родить до 23 идут в армию
4. Советские мультики запрещены
5. Зарубежные фильмы удаляются так же.
Меня пугает это

Андрей Постников

Все. НИчего хорошего

Юля

Ну погои до сих пор по тв крутят а музыку удаляют из ВК по боязни штрафа за пиратство. Что косается зарубежных фиьмов если их уберут ВООБЩЕ, то кинотеатры обанкторятся, как я понимаю закон имел в виду то что кроме как в кинотеатре ты зарубежку уже не где ненайдешь, то есть в интернете не скачаешь. Остального не слышал

Македонин Смб

один фиг, это чушь полная!!! Куда страна катится!