Николай Грешонков

Плохая новость: интернет во всей России пропал. Кто сталкивался с этой проблемой, пишите.

Интернет от Ростелеком, вот.

И Wi-Fi.

Светлана Смирнова

А ты сейчас где находишься ?

Маша Иванова

он не пропал. его теперь по талонам выдают. талоны - в ФСБ - лично в руки каждому. Лимит 5Гб в месяц. так что бегом за талонами.

Баха Нормурадов

....с чего ты взял, парень..?

Роман Ойл

У меня без проблем всё пашет )

Elena Karpenko

и wifi пропал. надо же. не иначе как конец света.
вообще, конечно, само то в инете спрашивать - "а у вас есть интернет"?

Ирина Дроздова

пропал?))), наверно вы укропитэки вобще с мозгами не в ладах, или ты думаешь откуда я тебе пишу ответ? Узбагойся все у нас работает и интернет и нет никаких талонов на него, бред обкурившихся укров)))