Алёнка Кузовкина

Кто сталкивался с такой проблемой в контакте?

Ну вот я ввела логин и пароль и вот что высвечивается! Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. Я уже не знаю что делать!!! Хочу в контакт через компьютер но не получается, время изменяла на компе, а хоть оно и правильно было.. Помогите пожалуйста! (((Уже сил нет с этим бороться!!!!

Елена Шаломеева

Проверь файл хост! Все после строки 127.0.0.1 стери

Урфин Джус

я с этим не встречалась. Попробуй создать новую страничку)

Вера

с какого браузера не удается войти? обычно в таком случае закрывают браузер и открывают снова.