Марина Петрова

Народ плохая новость про Resident Evil 6 Всё внутри!

http://shazoo.ru/news/10197-PC-versija-Resident-Evil-6-eshche-na-rannej-stadii-portirovanija РС версия только во второй половине 2013 года выйдет

Са
Савченко

пс версии все кривые, не скучаю ни разу

Юл
Юлия

Обычная практика Sony, нужно нажиться на консольщиках вначале

Олечка Золина

я честно говоря не играл не в одну из частей резидента так что для меня это ни плохо ни хорошо)) только если в код вероника сыграл страшно как то показалось))