Сергей Бровиков

Народ для тех кто играл в Resident Evil 6 ???

кто играл в Resident Evil 6 на Xbox 360 или на Playstation 3 ?? просто хотел спросить ну И КАК ВАМ ИГРА?? ? просто очень жду её на ПК !! графа в Resident Evil 6 по видео посмотрел как в пятой а в пятой классная графа! а то уже 5 resident Evil 5 прошол раз 5 на МАКСЕ!

мне тоже графика не главное! 4 воще классная там прикольно всю проходил!

Александр Гулидов

резидент 4 все равно интересней и круче. графика-не главное в играх