Елизавета Фролова

Тем кто играл в Resident Evil

Хочу начать играть в эту игру, но с какой части начать? Просто первые части довольно старые. Если я начну играть с 4 части будет ли мне все понятно?

Leeloominai Мингулова

Начинать надо с первой!

Наталья Литвиненко

Да. В 4 части мало чего из предыдущих.

Валерия Аникеева

так то надо с первой... но первые 3 части отличаются от последующих, могут не понравиться

Иван

я с 6 части начал и ничё непонятно поиграл в 4 и 5 всёравно ничё не понятно так что с 1 начинай

Михаил Прянишников

Мне 5-я понравилась: графон красивый, сюжет, есть где побродить поискать. А более ранние заточены под консольное управление, на ПК играть очень неудобно и неинтересно.