Dg
Dguliss

Стоит ли играть в Resident Evil 6, интересно или занудно?

Валентина Овчинникова

стоит . ну конечно это уже не то . кампания за леона ещё более менее на хорроор смахивает и то слегка . а остальные экшн по типу Гирс оф вар .

Екатерина Нежура

если ты не играл в предыдущие части то даже не пытайся, скорее всего покажется очень нудным говнецом (фильмы не считаются)

Стас Кор

Стоит-игра хорошая, хоть и не совсем похожа на остальные "золотые" части серии