Артур Иляхин

Как вы считаете, зачем СМИ черезмерно все преувеличивает?

Александр Залогин

Нет, просто смещают акценты. Почитайте про технологии подачи информации

Ма
Марал

Что-то преувеличивают (например опасность США России) , а что-то преуменьшают (опасность ядерного Ирана)

Андрей Дзюба

не все они преувеличивают.. а определенные события и факты.. а вот выводов из показанного нет совсем даже в преуменьшоном виде отсутствуют полнотью

Надежда Ткачева

Формируют личность. Ведь то как человек усваивает информацию с полным доверием, то в человеке и будет проявляться в жизни..