Лила Солопова

Подскажите мне, у меня действительно неудачны день! ? Или я все преувеличиваю?!

Сегодня с утра, преподавательница сорвалась на меня из-за того что я не понимаю как решать задачи, на всю аудиторию сказала, Что я тупая. После пар я поехала домой, ко мне подошла бабушка 70 лет и попросила денег на проезд, мы с ней разговорились и она сказала, что не хочет жить и чтобы я ей помогла в этом.! ! Я в шоке... причем тут вообще я? ! Потом уже подходя к дому ко мне подходит бомж просит денег, но у меня к кармане даже рубля не было, на что он мне сказал: да будь ты проклята! К чему вообще столько событий за день! ((

Ольга Серебряникова

Почему плохой? Проклятье всё развод, тупая? Пожалуйся в суд, а про самоубийство пусть делает что хочет.

Леонид

когда ты и на парах отсидеть успела и бабушку по бороде пустить, что то ты посвистываешь подруга или в Японии живешь...

С)
Светлана ))

Повстречать за день "Трёх Лгунов".к большой удаче. Народная примета )

Бекматов

Люди тянутся только к привлекательным на вид людям, тем, кто не пугает и внушает доверие. Вы - явно чей-то колодец. И ваше призвание - психотерапия.

Вера Горкина

У всех бывают не удачные дни.. .
Надо к этому относится филосовски...