Ирина Журавлева

Как вы думаете у программистов действительно такая трудная работа или преувеличивают они все?))) +

https://www.youtube.com/watch?v=SxECXLz5aQ0

Ек
Екатерина

это специфичность мышления мозга, тут всё сложнее

Ла
Лариса

Программист это особый подвид человека! Хотя они иногда такооое выдают, что задумываешься - а человека ли?...:) )

На
Наталья

Трудная, когда пользователь не может сформулировать что ему нужно а на все решения ему предложенные орет что НЕ ТО.

Александр

Трудная работа - у токаря на ещё функционирующем полуразрушенном оборонном заводе, где он за 15 т. р. в месяц по 8 часов в день в цеху с температурой + 5C вытачивает холодные болванки массой 25 килограммов, стоя по колено в стружке...