Ира Берегова

трудно ли стать программистом?

Ро
Роман

Это трудно - я люблю програмирование учу уже протяжительное время - так для себя интересно - вот недавно написал вирус который не дает локальную сеть на предприятии настроить - так просто посмеятся с этого сетевого администратора - когда он будет пытатся настроить сеть !
в принципе интересно - но это так, для себя чисто! Что бы стать програмистом нужно оброзование - так что если хочешь быть программистом тогда ищи нужные учреждения !

Маргарита Зяблова

да. очень много учит надо. веди в гугле языки програмирования. и ты охирееш.

Оленька Понасенкова

Попробуй программирование на visual foxpro 9. по нему надо книгу прочитать и все будет понятно.

Александер П

Для тех кому это дело интересно, то не трудно, а если так просто охота и все быть программистом по диплому, то да, трудно.

Ол
Ольга

Если тебе это нравится и мозги заточены соответствующим образом, если у тебя хорошо идет математика и ты согласен всю жизнь учиться - тогда легко. А если через силу, ради денег и пристижа - тогда довольно сложно.