Татьяна Сырцова

У меня есть шанс стать программистом?

Мне 15 лет ...2 года назад я начал изучать HTML спустя 2 года я уже знал основы HTML, CSS и немного php, javascript сейчас серьёзно начал изучать PHP и базы базы данных.. .
На учился создавать простенькие сайты и программы (Браузеры, решение квадратных уравнений... и т. д)

Но я до сих пор опасаюсь что меня не возьмут на работу в будущем.. . я не хвастаюсь, мне просто интересно... .
вот у меня есть шансы устроиться на работу программистом?

Иван Родькин

За 2 года прогресс не слишком впечатляющий, но учитывая возраст.. . В общем, налегай на математику и английский и после школы поступай на соотв. специальность. Удачи.

Марина Мирная

В основном программистами берут только с образованием, так что желательно бы получить диплом IT-специалиста.
А так, с учетом того что тебе еще 15 лет, и у тебя есть 3 года чтобы еще практиковаться и учиться то конечно могут взять.

Виктор

судя по -всему ты хочешь стать не просто программистом, а создателем сайтов, продолжай самообразование, если возможно, то и уроки бери. посмотри как работают в гугл, мечта а не работа) старайся, стремись, верь в себя и все получится)

Александр Новиков

Надо вышку получать в этом направлении, чтобы не только дома учиться.

Александр Трахтибидох

набирай опыт! и возможно что-то получится! нужно верить в себя!

Сергей Митришкин

Выучи для начала язык Бэйсик.

Константин Жевнеров

корочки получишь красные по специальности и шанс есть

Татьяна Захарова

Без спец обучения в вузе навряд ли.