Яночка

Транссексуалу трудно найти работу?

Я краевой транссексуал. (краевой означает что пол менять не собираюсь. Могу прожить жизнь в образе того пола, который нравится без операций. )
Транссексуал Ж>М.
Насколько трудно будет найти работу? (учусь на экономиста)
Внешность нормальная. Клоуном не выгляжу.

Андрей

Пол на зоне поменяют, если 121-ю статью вернут. Но самое смешное, тебя не будут спрашивать, хочешь ли ты пол менять. Там в душе местном разберутся

Марина

А причем здесь сложности с выбором работы? Ты же не жопой собираешься зарабатывать. Если ты специалист в своём деле то какая разница какого ты пола? Когда ты идешь на работу то не стоить вешать на грудь транспорант гда огромными буквами написано что ты не можешь определится со своим полом!: -)

Ол
Оленька

а ты рекламу себе не делай и все будет путем. а то ошибки природы что то стали во весь голос о себе орать.

Екатерина

Устраиватся все равно по паспорту надо. а там написано что твой пол либо мужской, либо женский. Желательно в отдел кадров придти в соответствии с паспортом.

Ми
Минилбаева

работу найти можно всем и всюду, но вот если это дело афишировать, то скорее всего не найти ничего кроме глумления

Ив
Иван

смотря какой работодатель, кому-то будет пофиг на твои знания и умения, если они у тебя есть, зато не пофиг на престиж фирмы и коллектива, а извращенцев не приветствуют в России. Веди себя как природа создала и проблем не будет