Маньяк Фишер

Отчего столь негативное отношение к транссексуалам?

К обычным людям-транссексуалам. Не к тем, кого вы видите по телевизору и фото в интернете.
А к тем транссексуалам, которые просто живут и никого не трогают?

Эд
Эдуард

Нечего природу портить....

Ви
Виталя

это безбожно и противоестественно противоречит законам природы расстреливать надо таких

Алексей

Люди боятся тех, кого не понимают. Это элементарная ксенофобия.

Ел
Елена

Для меня это просто люди, сделавшие обрезание прилично

Марат

"Все что вокруг меня свято " -так я понимаю Бога, который создал этот мир вокруг меня . Так почему же я должен относиться к людям которые вокруг меня негативно? Для меня каждый камень, каждое дерево, каждый человек ( неважно кто он гетеро, гомо, или транссексуал )- святой так как он создание Бога .

Anastasia

Таких надо в детстве выявлять и со скал сбрасывать, как в древности. Не правильно это, человек должен быть либо мужиком, либо бабой и ТОЧКА!

Наталья

Они сменили ПОЛ! Который был дан от рождения..

На
Наталья

Назови хотя-бы пару причин, по которым это отношение должно быть позитивным. В лучшем случае - оно может быть нейтральным.