Ок
Оксана

в СССР конечно было много негативного!

Но так называемая, демократия принесла нам наркоманию, падение нравов, нищету, финансовое рабство! Все же в ссср было не так паршиво! хотя я и не жил в ссср, и даже не родился в нем.

Кр
Кристина

в СССР были плюсы, конечно! доступное бесплатное жилье, развитая и бесплатная система здравоохранения и образования!

Юлия

чо-то я от демократии наркоманкой не стала, а Вы?

Екатерина

В новогоднюю ночь 1970 года самое большое за историю СССР количество убийств на почве бытового пьянства

An
Anastasia

Было много и позитивного

Дарья

а вот я жила, и даже на вторую молодость при этом социализме не соглашусь

Анастасия

-и проявления правосеков не было, и герои уповцы кричали ура на 1 мая))))), а теперь они устали молчать. скот он ведь боль боится

Дм
Дмитрий

главный минус не было частной собственности

На
Настя

Значит так. В СССР была наркомания. И блядство. И нищета. Ну а про финансовое рабство и говорить нечего - ни кредит не взять, ни заработать прилично.. сидели на 180 руб из-за квартир. Паршиво было в СССР.

El
Elena

В СССР были люди, теперь за копейку убить могут.

Ма
Марат

В СССР был негатив - это конфиская имущества и расстрел за особо крупное хищение . За это и развалила СССР наша верхушка . Сейчас воруй и все деньги отправляй за рубеж, дадут в крайнем случае условно .

Аня

особенно для тех кто не жил в то золотое время !

Артем

А щас позитив сплошной куда не не глянь.

Любовь

что именно было негативного?:

Александра

И что ж у нас было негативного? Я прекрасно жила в СССР.

Дина

А что, по-Вашему, негативного было в СССР?

Nastya

было. только мы об этом не знали. Жили себе счастливо и весело...