Антон Взоров

Ваше отношение к транссексуалам?

Обоснуйте ваше мнение, пожалуйста.
Как вы относитесь к тому, что, к примеру, женщина будет ходить в мужской одежде и ее будет невозможно отличить от мужчины. Но при этом она не будет ни к кому приставать. Как вы к такому относитесь?
Будь вы работодателем, взяли бы на работу? при условии что человек вменяем?

Ол
Олеся

НЕт не взял бы на работу!

Лилия

Да я и сам не пойму, с какого листьева бог содом с гоморрой сжёг.. . жили себе, никого не трогали.. . ну кроме как за член, но оне ж с благими намереньями...

Ва
Валентина

Заебали этой хуйнёй уже. Спрашивают одно и тоже.

Та
Татьянка

мне пофиг. имеют право жить, как хотят, но лишь бы лично меня в эти игрища не вовлекали. на работу взяла бы, при наличии диплома, стажа работы по специальности и прилично пройденного собеседования.

Люба

Вообще фиолетово. Если специалист хороший.

Евгения

если работник хороший, то почему не взять)

Ню
Нютка

Женщина... переадетую в мужчину?? ?
разве это уже не норма???? я даже не замечу, если честно)) )
http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU
а вот этогоне возьму в офис)))))))