Александр Шишкин

Дед, 67 лет познакомился на mamba с транссексуалом, думает что это девушка! Как ему объяснить что к чему?

Сергей

скажи это парни в парике и очень заразные

Гузель

языком русским... покажи.. расскажи...

Эн
Эндже

так и скажите, а то его еще удар хватит при встрече

Анюта

Лучше всего прямо так и сказать.

Ольга

А зачем? Встретятся, транс трусы приспустит - тут деда и проймёт.

Юл
Юля

ох-ржу не могу)))) узнает-экран компа заплюет)) обьясните пока не втянулся в общение-поржете вместе)

Алена

Дайте им встретиться! Бабки его от мамбы и отшепчут! - он будет в каждом новом знакомстве это чудище видеть!

Ма
Марина

прямо как есть, если у него конечно сердце в порядке