Алексей Ахапкин

Чего больше: отношений по любви или отношений без любви? Ваш личный опыт и наблюдения.

На
Наталья

Если брать начало отношений, то перевес в пользу "по любви". А вот дальше сложнее. У кого-то - это привычка, быт, стабильность, "просто удобно". По большому счёту, любовь - это преходящее чувство, иначе все бы были однолюбами. Это моё мнение.