Анюта Грибанова

что вы скажите о мужчине в год козы? ваши наблюдения, изучения, опыт

Сергей Повар

Для рожденных в год Кота, Лошади, Коз и Обезьяны могут быть славными, забавными и весьма интересными. Никто из оставшихся восьми знаков не сможет вынести Козу слишком долго. Мужчины, родившиеся под этим знаком меняют жен, любовниц и свои настроения внезапно, повинуясь капризу. С таким человеком вы никогда и ни в чем не будете уверены. Сегодня он ангел, завтра превратится в дъявола, и не ищите логики~она отсутствует. Среди Коз очень много творчески одаренных людей, но искать в них опору и надежность просто опасно.

Мария Баринова

ну собственно именно такие.. (
шустрые непостоянные... непонятные мне.. коз*ы
любят выжрать)

Андрей

они любят выгоду