Тоня Ерёменко

совместимость женщины скорпиона и мужчины тельца, ваш личный опыт?

Дмитрий Зубрев

В браке со Скорпшей не был, врать не буду.. . Но отношения в формате дружбы у меня со Скорпионшей были. Очень хорошая была дружба, такая что - никакого брака не надо; ) И понимание было с полувзгляда, и поддержка ощущалась. Общение, что за сказка было общение)) ) Думаю что и брак бы был замечательный.
По статистике разводов - нормальный брак, стабильный. Вот с Ракинями у Тельцов -швах, почти половина браков заканчивается разводом. А считается что Раки неплохи для Тельцов, мда-а-а...