Ольга Матлахова

каким будет год Козы для Дракона ?

даунов то сколько )

Валерия Митюшкина

Родившиеся в год Дракона в 2015 году будут самозабвенно работать для достижения собственного материального благополучия и реализации себя как личности. Так представители знака найдут и внутреннюю гармонию. Но на этом пути придется перебороть свои не самые хорошие качества, навести порядок в жизни и отношениях, что быстро не происходит. Повредить Дракону могут его эмоциональность и несдержанность, вследствие чего возникают разногласия и конфликты с другими людьми.

Женщина, родившаяся в год Дракона, в 2015 году будет жить насыщенно и интересно. От того, какие решения принимает Дракон, будет зависеть жизнь окружающих, близких и родных. Год Козы будет судьбоносным, что проявится в высокой степени ответственности Дракона перед будущим своим и своего окружения. Пользу Дракону могут принести новые знакомства. Это будут отношения, которые позволят произвести переоценку главного и второстепенного в жизни, скорректировать более гармоничный и перспективный жизненный настрой. Нельзя Драконам слепо доверять в вопросах финансов непроверенным партнерам, велик риск обмана. В год Козы Драконы часто будут проявлять свою любовь таким образом, что окружающие не захотят терпеть проявлений деспотизма, чрезмерной ревности и желания властвовать. Драконам нужно бороться с такими чертами собственной личности, иначе одиночества не избежать, близкие и любимые оставят тирана-эгоиста. Напротив, те Драконы, кто проявит лояльность, будет внимателен и ласков, найдут гармонию в личной жизни.

Бизнес и карьера --
Дракон отличается целеустремленностью и деловой хваткой, карьерный рост состоится в год Козы. Амбиции будут подхлестывать представителей знака громко заявлять о себе, искать пути подъема по служебной лестнице. Даже те Драконы, кто зарабатывает непосредственным приложением своих умений (то есть руками) , проявят предпринимательскую жилку и соберут вокруг себя единомышленников в небольшой, но крепкий бизнес. В финансовых вопросах не стоит совершать необдуманных поступков. Желание иметь все и сразу не должно служить руководством к действиям. Лучше найти эксперта, которому можно доверить решение денежных вопросов. Стоит остерегаться тех, кто под личиной добродетеля вынашивает собственные корыстные интересы.