Елена Бельчикова

Ну и как будет хорошо Козе в год Змеи?

Ек
Екатерина

Водяная Змея попытается создать Овце массу хлопот. Ей почему-то все время будет казаться, что Овца «не боец» , и она попытается воспитать в ней лидерские качества. Причем действовать Змея, как всегда, станет кардинально, быстро, решительно.

Самочувствие - Год Черной Змеи Овцы начнут очень даже неплохо. И по большому счету все время «хозяйничанья» Змеи они могли бы жить спокойно, не отвлекаясь от повседневных дел на заботы о своем здоровье. Если бы не одно «но» . Такое равновесие на поверку окажется очень неустойчивым. Это довольно скоро почувствуют на себе Овцы, которые любят плотно покушать. Дело в том, что желудок и поджелудочная железа практически сразу отреагируют на их гастрономические неумеренности сбоями и нарушениями своей деятельности. Да еще так, что летом некоторым Овцам даже может понадобиться хирургическое вмешательство. Кроме того, внимательными к себе им следует быть и с точки зрения аллергических процессов. Особенно это касается тех, кто знает о подобных проблемах своего организма, но и те, кто никогда не сталкивался лично с понятием «аллергия» , тоже не должны проявлять легкомыслие.

Финансы - В 2013 году Овцам вряд ли удастся зарабатывать столько, чтобы они могли позволить себе удовлетворять все свои капризы. Как следствие, они будут стараться тратить по минимуму, пытаясь в то же время не особенно себя ущемлять, а это, как известно, мало кому удается. Наиболее сообразительные и расторопные из Овечек поймут, что рачительная экономия - это едва ли не единственная возможность удержаться «на плаву» в 2013 году. Однако подавляющее большинство продемонстрирует неспособность сводить концы с концами и прибегнет к одалживаниям или - еще хуже - к кредитам.

Карьера - О карьерных вершинах Овцам в год Водяной Змеи мечтать не имеет смысла. Но и отсидеться тихонько на своем рабочем месте им тоже, скорее всего, не удастся. И беда тут в том, что слишком уж пристальное внимание будет обращено на них со стороны разного рода контролирующих инстанций. Те же Овцы, которые сумеют с честью выдержать напор инспекторов и прочих проверяющих, заслужат безоговорочное уважение хозяйки года и возможность двигаться к поставленным целям безо всяких препятствий.

Отношения - Пристальное испытывающее внимание со стороны Черной Змеи к Овцам будет касаться в наибольшей степени финансов и карьеры. Зато их личная жизнь станет поистине гаванью, в которой они смогут прятаться от любых бурь и ветров. Единственной проблемой для Овец в этом плане может явиться изобилие поклонников, которые нередко будут пытаться соблазнить их и заставить свернуть с истинного (семейного) пути. Здесь Овцам желательно проявить бдительность и серьезность. В остальном ситуация более чем благоприятна.