Гороскопы
Что вы можете сказать о браке двух людей по знаками зодиака Дева и Козерог, оба рождены в год Змеи?
Единственное, что по нашему календарю, муж родился в год Змеи, а по Китайскому он еще не наступил и он год Дракона... (3.01.89)...Интересно ваше мнение, и мнение людей который просто может встречали людей с такими знаками... .
Елена, анализировать совместимость по знаку зодиака крайне не осмотрительно и однобоко. Потому что в гороскопе рождения человека кроме Солнца (знак зодиака) еще есть много планет, астероидов, фиктивных точек и они находятся в разных знаках зодиака.. . И все это взаимодействует при совмещении ваших двух гороскопов. Тоесть степень совместимости, перспективы отношений и плюсы, минусы и проблемы в отношениях смотрим только по синастрии (парному гороскопу) . Для построения синастрии нужны данные рождения обоих.
Лиза Солодченко
Вот, такого ответа я и ждала)) ) Если есть возможность провести анализ, то я 2.09.89, а муж 3.01.89, зовут нас Елена и Алексей) Я родилась в 15:15 по МСК времени, муж точно не помнит, говорит утром без чего то 7)) Если не хотите, не заморачивайтесь)
развода не избежать
Лиза Солодченко
От куда такой вывод?
Дева-Козерог - 2 практичных человека. По карте надо смотреть - может один НУ ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНЫЙ.. .
Их ждут важное известие, которое изменит планы, шокирующая информация, как и Марианна я так же думаю не избежать развода
Лиза Солодченко
Не знаю, нам говорили что у нас один из самых крепких союзов, разводиться мы даже не думали, к этому нет даже предпосылок.. .
Хитрость девы будет бесить упрямого козерога. Разрыв неизбежен и вопрос времени. (
Лиза Солодченко
Упрямый то он упрямый, но бесит в основном он меня своим упрямством, а я к истинная Дева, подстраиваюсь под человека... Лучше партнеров чем мы вы не найдете... Мы друг другу не просто муж и жена, мы лучшие друзья, лучшие коллеги по работе... В этом и ошибка гороскопов, вы берете все данные общепринятые, вы не берете личность человека... Такого дополнения друг друга, я не встречала никогда.. .
Извините, но какой дибил придумал это совместимость, вы всегда решаете каким будет ваш брак, и какой будет завтрашний день.
К примеру, сегодня вы чувствуете себя хорошо, но ЗВЁЁЁЗДЫ ГОВОРЯТ ЧТО ВАС ЖДЁТ НЕУДАААЧА и всё, капец, вы ждёте эту неудачу, и весь день у вас плохое настроение, вот готовите вы супчик мужу, и вечно думаете, блин, а вдруг не получится, в гороскопе же написано что будет всё плохо!
ВЫ ВСЕГДА РЕШАЕТЕ КАКИМ БУДЕТ ВАШ БРАК И ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ И ВСЯ ЖИЗНЬ! НИКАКОЙ ГОРОСКОП НЕ МОЖЕТ ЭТО ПРИДУГАДАТЬ, ДУМАЙТЕ ВСЕГДА САМИ
Спасибо за внимание.
Лиза Солодченко
Не знаю, кто придумал, но я не верю, то что написали про развод, о нем никогда не думали и думать не собираемся))) Мне просто стало интересно, совпадает ли по этим гороскопам, то что в жизни...)) Про имя свое когда то читала, так не совпадает) Я верю в себя, и если так случиться что не захочу жить больше с человеком, то не буду)) Я в принципе поддерживаю ваш ответ!
он плохой человек
Лиза Солодченко
чем? )