Михаил Коршунов

Девушка какого знака подойдёт мужчине родившемуся 24 июля в год Козы?

Елена Коленько

Которую он полюбит!

Анна Полехина

24 июля имеет 2 зодиака почитай их внимательно и со своим сравни-тогда и поймешь сама-что дальше делать

Надюша

не знаю, какого знака, но она точно будет козой

Евгений Хренов

Согласна... которую полюбит. А так... ну Стрелец неплохо подошла бы.

Наталия Палто

ту, которая будет смотреться как царица рядом с ним, т. е. с чувством собственного достоинства и не ревнивую, уверенную в себе как в женщине, а это кто? ? стрелец! или загруженный знак стрельца в гороскопе.