Иван Иванович

какому знаку задику я отношусь если я родился 24 ноября

Светлана Бородина

конечно же СТРЕЛЕЦ

Рома Султанбеков

ВЫ стрелец . Стреллец-

Стрельцы всю жизнь испытывают на себе влияние Юпитера, который делает своих питомцев счастливыми, везучими и богатыми. Стрельцы очень привлекательны, но никогда не станут пользоваться своей властью для того, чтобы кому-нибудь навредить. Они благородные рыцари, всегда яростно выступающие против любой несправедливости. Даже достигнув самых высоких ступеней власти, Стрельцы остаются такими же доступными и миролюбивыми. У них развито обостренное чувство справедливости, что делает их гуманными и разумными людьми. Стрельцы консервативны, рассудительны, всегда строго соблюдают социальную иерархию и болезненно уважают чужие авторитеты. Последнее может помешать Стрельцу найти свое место в жизни. Самое лучшее качество Стрельца совершенно неуемное жизнелюбие. Стрельцы всегда деятельны, активны, работать с ними - одно удовольствие, так как они умеют заряжать хорошим настроением других. Однако, жизнелюбие Стрельца может превратиться в пылкость, даже некоторое бунтарство. И тогда "из консервативного и спокойного человека он может превратиться едва ли не в авантюриста - впрочем, авантюриста симпатичного и веселого.

С 22 ноября по 2 декабря на Стрельца влияет Меркурий. Меркурианцы - прекрасные спортсмены и охотники, независимые и отважные. Меркурий предает Стрельцу еще больше самостоятельности, которой Стрелец не пожертвует никогда. Меркурианских Стрельцов вечно раздирают противоречия: с одной стороны, они очень сознательны и практичны, а с другой стороны, обуреваемы хорошо развитыми в них животными и физиологическими потребностями. Практичные и справедливые Стрельцы могут не устоять перед соблазном роскошной жизни.

Знак зодиака Стрелец характер
С 3 по 12 декабря Стрельцы находятся под влиянием Луны. Лунные Стрельцы изменчивы, артистичны, мечтательны. Они всюду ищут гармонию и красоту. Склонны к созерцательности и обладают незаурядными способностями в философии. Лунарии стремятся улучшить этот мир, но слишком порывисты, чтобы довести свой замысел до конца. Их восторженность иногда выглядит немного смешной и странной.

С 13 по 20 декабря рождаются Стрельцы-сатурниане. Все Стрельцы любят хорошо поесть, но Сатурн превращает эту слабость в настоящий порок. Стрельцы-сатурниане редкостные обжоры, впрочем, обладающие прекрасным гастрономическим вкусом. Ни один уважающий себя сатурнианин не станет есть, что попало, но если ему предложить что-нибудь очень вкусненькое, он наверняка не совладает с собой и будет лакомиться вплоть до несварения желудка. Стрельцы-сатурниане немного стесняются этого и предпочитают уединение.

Стрелец знак совершенства и зрелости. Многие любят путешествовать, а если, по той или иной причине, лишены этой возможности, заводят обширные коллекции The Bat!, собирая их - величайшим тщанием и упорством. Стихия Стрельцов огонь, несущий тепло, энергию и движение. Они чувствительны, идеалистичны и романтичны. Женщины-Стрельцы стремятся ни в чем не уступать мужчинам, очень активны, деятельны и независимы. Всего предпочитают достигать самостоятельно, презирая более слабых подруг, нуждающихся в мужской опеке.

Знак зодиака Стрелец здоровье
Знак исключительного здоровья и душевного равновесия, но из-за бурной активности Стрельцы часто попадают в аварии, от которых, впрочем, легко и быстро оправляются. Валяться в постели и глотать таблетки для Стрельцов - настоящее мучение. Слабым местом считается печень, легкие, кишечник. Следует опасаться диабета, различных кожных заболеваний.

Ла
Лана

стрелец!