Гороскопы
А! я родилась 27 ноября. Я не стрелец- я змееносец! Этому зодиальному знаку (не официальному) посвещено 10 дней. 15-28 н
Чтобы делать подобные выводы нужны веские основания, одной даты рождения, попадающей в эти числа, слишком мало. Да и радоваться тут нечему - у этих людей тяжелая судьба.
почитайте об этом у меня в блоге Удачи!
|Aidana| Basharova)
не нашла... :-(
Моё мнение - звёзды слишком далеко, чтобы влиять на что-то, и знак зодиака лишь косвенно отражает влияние Солнца. Поэтому большой разницы нет - Стрелец или Змееносец.
Хотя Змееносец не считается зодиакальным созвездием, Солнце проводит в нём 20 дней: с 30 ноября по 18 декабря. Наилучшие условия видимости в июне. Видно на всей территории России.
В нём немало интересных объектов, вспыхивала в 1898, 1933, 1958, 1967, 1985 и 2006 годах.
Греческий миф связывает Змееносца с именем великого Асклепия, бога врачевания, сына Аполлона и нимфы Корониды. Убив жену за измену, Аполлон передал младенца Асклепия на воспитание мудрому кентавру Хирону, знатоку медицины. Выросший Асклепий пришел к дерзкой мысли воскрешать мертвых, за что разгневанный Зевс поразил его молнией и поместил на небо. Арат включал в Змееносца и «змею» , которую он держит; теперь же это самостоятельное созвездие Змея, уникальное тем, что состоит из двух частей, разделенных Змееносцем.
Поскольку Солнце проходит по 13 знакам зодиака (сейчас) , раньше 3-4 тысячи лет назад проходило по 12. Потом появился 13 (в силу различных причин, в том числе и из-за наклона плоскостей Земли, Солнца и т. д) . Существует поверье, что Мессия был рождён когда появится 13 знак зодиака и когда он (знак будет составлять хоть один день) . Именно в этот день и был рождён Иисус. Т. е. фактически получается 12 апостолов - 12-ть знаков зодиака, ИХ - 13-ый знак зодиака - Змееносец.
Я тоже родилась 27 ноября!
ты знаешь я об этом даже не слышала...
БРЕД. 1 ЗНАК 30 ГРАДУСОВ. ИТОГО 12 ЗНАКОВ
Вот классно!! ! И я родилась 27 ноября!! ! Самый замечательный день!! ! И знаете что, по характиристикам мы немного отличаемся от "типичных Стрельцов" по себе замечаю!! ! Значит мы точно Змееносцы. Вот только вопрос где о них можно по подробнее узнать? "