Заля Казиева

А ЧТО.. . Вам подсказывает Ваш Личный Опыт?)))))))

Фото красивое ...или что то не так ???

Надежда Куликова

Ошибалась и буду ошибаться))))

Жанна Сулейманова

для девушки легкого поведения норм

Наталья Корнеева

Ужассс такая ночью приснится точно трусами не отмахаешся с таким макияжем ей только бомжей на вокзале снимать))

Руслана Лебеденко

Глаз выразительный, только контур губной помады неправильный, не по форме.

Илья Балахнин

слишком много макияжа, неграмотного причем.. .

Ирина

Очень красивое фото. Только контур губной помады = на компьютере сделан-- чуть неровно.

Al
Aleksandr

много чего. фото полный мрак.

Лена Вечкилёва

фото отличное. но было б круче если бы челку со второго глаза убрала