Анна Матвеева

Что вам подсказывает ваш огромный опыт?

Елена Flora

завтра будет день И будет пища

Di
Dina

Надо спать!

Манас Абдиев

мне мой опыт подсказывает что перед сном не плохо бы подкрепиться.

Егор Трушкин

что я лох

Светлана Оболенская

Ни кому нельзя верить!

Дмитрий Алябьев

пора спать!

Albert Kulumbetov

Что я дурак и то что я не одинок 🙂

Юрий Шарга

я не увидела вопроса по сути. обоснуй, или вообще не пиши глупости.

Виктория Иванова

Как мало пройдено дорог ...Как много сделано ошибок ...

Анастасия Колупанова

доверяй, но проверяй!

Лея Премыслер

что люди бяки. (это мягко сказано).

Галина

Что жизнь прекрасна, интересна, увлекательна, отлична, отменна, превосходна, великолепна, восхитительна, чудесна,
в ней все дивно, чудно, волшебно, сказочно, фантастически, удивительно, поразительно, ошеломляюще, потрясающе, изумительно…