Дмитрий Владимиров

что-то мне подсказывает что Спартак сегодня проиграет) ) ваше мнение?

Татьяна Самошина

Бенфика - Спартак 1:3

Алена Зиброва

100% выйграет !

Маргарита Дивеева

Сомнения в сторону! Проиграет!! ! И как!! ! С достоинством!! ! ОН всегда проигрывает в ЕВРОКУБКАХ с достоинством. В этом его ежегодный плюс!!!!

Оксана Зуева

Я тоже так думаю. Бенфика дома сильно играет (если не считать соперников типа Барселоны).