Вячеслав Локшин

ротор спартак нальчик 0-1 ваши мнения о матче

Irinka Gosteva

Смотрел матч полностью и был шокирован, не использовать численное преимущество, да к тому же Нальчик всю игру сидел в обороне, это просто прокержаковили называется, такие матчи надо обыгрывать без проблем

Галина Кандаева

матч не видел, но судя по тому что нальчик в меньшенстве забил Ротор-лох конечно, а жаль

Лю
Людмила

Нет игры у Ротора.... Особенно в нападении... Очень сомневаюсь в профессионализме тренерского штаба....