Валерий Кан

Для фанатов "Спартака". Да... Что сейчас со "Спартаком",неужели команда скатится, как когда-то "РОТОР"?

Валера Киевский

В год моего рождения Серёга был кризис Спартака а в день и час моего рождения команда победила в 1 лиге Торпедо Кутаиси-4-3 Вот это-трагедия была но ведь-поднялись и стали сильней А так-в призах-будем в ЛЕ на жилах пробьёмся и всё будет нормально Правда не исключаю-с новым тренером Вспомни кто верил в том Сезоне в наше серебро-только мясные а ведь сдюжили и сейчас-сомкнув ряды поддержим любимцев и насладимся плодами боления Аве Спартак

Юрий Черепанов

кризис, у любого клуба бывает.... скатится - не скатится, а свой клуб не предадим))))))

Станислав

прорвёмся, краснобелые не и стех кто сдаётся, не в этом сезоне

Владимир Соколов

не скатится, в 5-6 местах будут... но это не наше место, наше место только первое. и надо укреплять редуты мастерами, а не стариками и перспективщиками, которых уже валом было

Кристина Косинова

Столько тренеров поменяли, игроков. Даже непонятно что происходит. Это точно проклятье

Алексей Голованов

команда в стадии становления. ищет свою игру. и оптимальный состав!