Юля Бойко

Лучшая команда Зенит или Спартак и почему?

Ю*
Юлёк ***

для меня лично ЗЕНИТ
давно болею

Зоя Семенова

Что за глупые вопросы, для каждого своя команда лучше всех, даже когда она проигрывает крупно!!!! Я за СПАРТАК!!!!

Роман Скрыпников

Зенит-чемпион! Действующий. Этим всё сказано.

Антон

Лучшая команда динамО, они вон и за 35 минут победить могут, хуле

Анжелла Лукьянова

Динамо-Зенит 3:0
Динамо-Спартак 5:1

Обе хорошие))

Га
Галина

Динамо Киев!

Кандрюкова Татьяна

Динамо (Москва) и Спартак (Москва) , потому что Сенитка отстой!!!!

Сухроб Эгамбердиев

Если адекватно смотреть на российский футбол, то у нас только две команды на уровне, это ЦСКА и ЗЕНИТ,

Паша Юдин

Если адекватно брать на данный момент футбол показывает ЦСКА идя на первом месте без нападающего и Динамо чпокнквшие и мясо и бомжей, и говорить про технику у бомжей не имеет смысла ибо Динамо вело 1-0
Надеюсь коне в этом году возьмут золото
Ну да и сколько раз Зенит чемпион сколько у цска кубков сколько в зенит и в цска вьебывается бабла как в цска и в зенит с фанами работают? Цска по всем показателям ебет и мясо и зенит

Муродали Тагоймуродов

У "Спартака все достижения в прошлом, Карпин наведет порядок, только этот сезон проигран.

Jourando Di Vix

зенит-одноразовый чемпион СССР и 3 раза за уши вытянутый в России, конечно Спартак лучше