Stushka

Кто сильнее "Спартак" или "Зенит"? Чем?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зенит-лучший клуб России. Команда справится со всеми трудностями и снова докажет это.

Сергей Евдокимов

Зенит!! ! Всем!! ! если напишу больше, то опять мой ответ удалят. Нам Бомжам хвалить свой клуб запрещено здесь на ответах.

Viktor Eremkin

9:2 по двум играм в чью пользу было в 2012 ?

Светлана Быковская

Смотри на результат.... А чем именно сильней Зенит?... Ну тут как с Аргентиной и Ямайкой, судя по матчам.. . Видимо всем)

Дмитрий Ртищев

Ещё про Европу добавлю. .
У спартака нет ни одного ЕвроКубка. . И сейчас он там не играет..

Милашка Исаева

Если духом- Спартак, если запахом- Зенит!!!

Наталия Цыганкова

Спартак командным духом, Зенит газпромом

Jm Stereo

Ну судя по последним играм Зенит. чем? всем!!) Посмотрим, что они скажут друг другу в продолжении чемпионата. Пока Валера проигрывает Спаллетти

Хочу Секса .......

бабло сильнее всех

Виктория Окшина

Да обе дерьмо.

Яна Ермолович

Кто же это может знать - одни высшие силы.

Ирина Алеханова

Спартак уже все видно было как Мовсисян таранит оборону у всех

Глеб Лапков

Зенит не команда вообще, а комерческий проект. Спартак играл в 1/4 ЛЧ. (о чём газпром может только мечтать) , перед этим выбив из турнира в 1/8 мадридский Реал. 6 или 5 к ряду побед в чемпионате страны, ну и всего 9, вывод очевиден, ФКСМ

Ки
Киряхинсон

Ну если Спартаку усмлмть оборону то Спартак получше будет. Но у Зенита ведь в руку туз- Газпром!!!!

Св
Светлана

Спартак как команда а Зенит как сборка звезд (второй после Анжи).