Антон Делов

Рост ресниц и бровей! Ваш личный опыт?

Чем пользовались? Как делали, если составная?
Только не надо советовать дорогушие средства из рекламы и интернета)))

Инна, я хочу "брови чайкой" )))

Алексей Антонов

C бровями не скажу - у меня с ними все в порядке - изхначально из разряда тех, которые гордо именуют соболиными (корректированные сейчас, понятно) .
Для ресниц (они темные, довольно ординарные) брала ТАЛИКА вот это средство
Цена вопроса около 1000 руб. У них, кстати, есть отдельное средство для роста бровей
И МАВАЛА - вот это. Цена вопроса около 500 руб. Оба офтальмологически провереные. Не знаю, как насчет бурного роста, НО ресницы становятся ухоженее, погуще и лучше по качеству

Юлия

вы хотите брови как у Брежнева?

Mint Wind

Отращивать брови можно разными способами (народными и так сказать косметическими) .
В любом косметическом магазине спросите что-нибудь для роста бровей.
Народные же маски можно поискать в интернете, на ваш вкус.

Алексей Кононов

касторовое масло

Юл
Юлия

снимать макияж кокосовым маслом и втирать его в брови
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Дмитрий Данилов

Сок усьмы, или ее же масло

Ninel Mnemonikkk

оливковое масло

Слава

тушь с касторовым или репейным маслом)

Татуша Татуша

Я забила
нужен драматический эффект - клею искусственные

пользуюсь сывороткой DHC - мне ее в пределах 600 рублей достают (курс доллара колеблется)
в основном на ресницы, для упругости, чтобы не ломались, когда завиваю щипцами - они становятся более упругими, ну и посильнее, потолще немного.