Роман Петухов

Почему происходят одни негативные события, отчего люди не видят, что ранят очень, чем обуславливается отношение???

обусловливаются..

Когда ты захочешь плакать,
Позови меня.. .
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой
Если однажды ты захочешь сбежать.
Позови меня.. .
Я не обещаю уговорить тебя остаться.. .
Но я могу сбежать с тобой
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать
Позови меня.. .
Я обещаю прийти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо
Но если однажды ты позовешь.. . А я не откликнусь
Пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом.
Габриэль Гарсиа Маркес

Соня Петрова

Не худа без добра. Все в природе имеет антипод. Закон борьбы противоположностей.

Юлия Тазихина

Это проблема не в людях, в Вас.
Обида у женщинны -проявление гневливости. Надостараться не обижаться на других, всеми силами стараться их прощать. ТОГДА БУДЕТ МНОГО МЕНЬШЕ НЕГАТИВА В ЖИЗНИ.

Николай Корняев

Негативные события проистекают из воцарения разума над интуицией (проявления духа) и совестью (проявления души) . Кстати, этот переворот "с ног на голову" и есть Первородный Грех, на который Люцифер соблазнил человека. Главным проявлением этого является гордыня, то есть признание своей правоты, независимо от того, доказана она или нет. С этим и призывает бороться истинная вера с помощью смирения - принятия законности случившегося с каждым, на кого повлияли по кармическим законам воздаяния, и благодарности за этот урок, с целью больше не допускать таких действий, эмоций или мыслей.

Константин

Некоторым нравится обижать и унижать других людей ...(((Нужно быть от таких подальше .