Галина Гроздева

почему в обществе негативное отношение к несамостоятельным людям?

Оля Ковалёва

Общество это стадо тупых баранов, а умные держаться по дальше от стада..

Любовь Побат

неправда. Способности у людей разные..

Елена Виснер

потому что таких людей общество вынуждено содержать за свой счет.

))))

Живут за счёт общества потому что.

Дима

"Жизнь - есть борьба".

Нтон

к нахлебникам?

Акылбек Калчаев

естественная реакция на то, что создаёт угрозу выживанию, если этот индивидиум бесполезен обществу