Алеся Юрданова

Почему на доброе положительное отношение к людям, они реагируют негативно?

Владимир Хлопунов

Просто понимаете, люди всегда хотят делать только то, что они сами считают правильным. Когда вы как бы "по-доброму" хотите изменить их решение против их воли, они начинают сопротивляться потому что видят что их мнение и интересы ущимляют.. . Чтобы что-то новое показать человеку достаточно в мягкой форме объяснить ему что-то, оставив право выбора за ним самим.

Андрей Сербин

Недоверие, личные проблемы, недостаточная способность к общению.