Марина

почему люди реагируют негативно, если ты приняла ислам?

вы никогда не задумывались? если мусульманин сделает что то плохое, то сразу же пройдутся по его вере. но если сделает что то ужасное христианин-про веру даже и не вспомнят!

какие же люди дикие! не зная ничего о религии считать всех тераристами. христиане упростили библию для себя, какое то многобожие (молитесь иконам а не богу). да и про бога вспоминаете только когда плохо.

и если уж на то пошло! если бог един! какая разница как верить, главное верить! поменять свою веру на другую это не значит что отказаться от одного бога и верить в другого

Лариса Никитенко

не все. тока православные. атеисты просто за идиотку держат. чего смеятся над убогими

Юсик Пандочка

Потому что предала веру отцов и дедов, предателей не любят все народы. И мусульмане в тебе всё равно будут видеть предательницу своей веры и тайно презирать.

Сергей Золотов

Потому что это предательство по отношению к своему народу, вере, культуре

Ирина Архипова

Еще хуже они реагируют когда делают теракт

Ирина С

Ренегатов нелюбят не в одной религии.

Денис Прибылов

Поддерживаю Дмитрия Васильева и ИП Дышеков М. Б. ОТ себя добавлю негативно отношусь к перевертышам, поскольку убежден, придет время и мой сын встретиться в бою с вашим. И вновь русские будут убивать русских, только-лишь из-за того что у какой-то ...хватило ума, разменять веру своих предков на чужеродную, а значит она предала не только веру но всю свою родню. Отреклась от них. Вспомните сколько веков ваши предки проливали кровь не только за свою землю, но и за веру. В тяжелые времена никто из них не оступился, не сдался врагу, принимал страшную смерть, но оставил то немногое что у него было - ВЕРУ. А вы с легкой руки, все это ПРЕДАЛИ

Екатерина Акимова

а вдруг шахидкой станешь...

Усман

Вопрос не понятен когда приняли зачем приняли почему приняли отчего приняли кто негативно реагирует . На троллинг похоже

Ирина Золотова

я бы негативно отнёсся если ты одну веру на другую поменяла хотя алах тебе судья ...

Ольга Томак

у нас эта религия подсознательно вызывает неприятные ощущения.. . много негатива связанного с терактами, совершенными людьми этой веры.... ну и к тому же мы мало знаем об этой вере, а чего не знаешь, обычно опасаешься...

Оля Терентьева

Исламисты тебе будут рады! )

Роман Семененко

а мне пофиг

Екатерина Юсуфова

а на что у нас люди реагируют положительно ?
разве только на пукина в зомбоящике
если русская женщина принимает ислам, значит ее избранник мусульманин.
вот и все

Алёна Кузнецова

Принимайте что хотите у нас свобода вероисповедания.

Арзу

НЕ люблю мусульман, поэтому понимаю тех, кто негативно реагирует.. . хотя я сама не христианка, но ислам это вообще не моё...

Михаил Князьков

Сталина нет)))))))))))))))))))) ) все были бы одинаковы трололо

Елена Сухарева

Вера- как мать, как Родина даются человеку однажды!! ! Плохо, что ты этого не понимаешь! Когда ты повзрослеешь, а значит поумнеешь- не пришлось бы тебе жалеть о содеянном!

Женя Нуянзов

вроде должно быть до лампочки, но когда смотрю видео Хаджа, и смысл его - мозг отказывается понимать, соответственно мусульман тоже

അF
അ Fail അ

Если русская приняла ислам, то этим ты уже дала всем понять, что ты - нерусская! Ну, что же, живи по своим понятиям...