Алексей Рудковский

А почему несамостоятельным считают меня? Они чем лучше?)))

Вот такое дело, я инвалид, ну и живу с родителями, мне 25, так всех кого я знаю здоровых, живут отдельно от родителей, и почему - то считают себя самостоятельными, вот например мой двоюродный брат, он в 22 года женился и стал жить где? В квартире, которая досталась от деда жены! В 26 у него появилась машина, причем куплена она была на деньги его родителей, работает он у мамы, знаю многих здоровых кому 30, а они живут с родителями, а те, кто и живет отдельно, то 99 процентов при помощи опять же родителей, и ни одного такого не видел, кто бы сам всего добился!

Татьяна Семенец

это жизнь, старик.... и она довольно несправедлива. . есть, конечно люди, которые сами всего добиваются.... но этот процент ничтожно мал по сравнению. с остальной массой. . так что держись. . удачи тебе. . таких как ты очень много в нашей убогой стране. . ".спасибо" правительству и депутатам. . за их непомерную "заботу" об инвалидах. . да и вообще о народе...

Юлия Меркулова

..И это не повод для гордости, это как раз-таки повод для определения человека, как не самостоятельного 😉

Na Ta Lee

Самая распространенная ошибка, быть как все, у каждого своя судьба и тут уже считай ты себя кем хочешь, кому то везёт есть квартира, машина, дача и т. д. , а кто то добивается всего кровью и потом всю жизнь, нужно просто идти к своей цели и не оглядываться на советчиков и учителей жизни - всё познаётся в сравнении )))))))

Екатeрина Иванова

а я много видела и знаю тех, кто сам всего добился БЕЗ помощи родителей, бабушек/дедушек, тетей/дядей и другой родни.