Бонна Ивентовна

Почему мужчины считают

высшей благодарностью женщине... куни? Ведь общепризнанный факт, что мужчины пренебрегают личной гигиеной. И количество бактерий их рта зашкаливает)

За серьезный ответы... буду бить! Серьезно!

Светлана Роц

это тоже самое что и для вас минет)

Сергей Голдырев

В человеческом организме нет более подходящего места для размножения бактерий, чем влагалище. Его среда является оптимальной для данного процесса.

Олег Павловский

Когда начинают говорить "общепризнанный факт" всегда вставляют стереотипы и штампы, часто не соответствующие действительности. У теток в том месте всякой гадости гораздо больше чем у мужчин.

Евгения Асеева

мне кажется бактерий у вас там больше

Екатерина

не читают книг по медицине

Мария Мартиросян

озабоченый дебил!

Андрей

да норм все