Андрей Поповченко

Почему же считают загул мужчин, как его физическая зависимость??

Если же девушка загуляла, т. е. по партнёрам, то все говорят, что она пережила, какой-то стресс, и из-за этого стала про.. .
Ну а если мужик, то значит, та это же его природная потребность он сейчас по девкам бегает, и потом жене изменять будет, он не остановиться, ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖИК, а для мужика это нормальный образ жизни, мужчинами правит типа только их животная страсть к противоположному полу
Да не скрою, я тоже изменил раз своей ну очень любимой девушке, лишь потому что узнал, что она идёт на день рождения к своему бывшему. что естественно меня очень расстроило, ну и конечно разозлило, и измена моя была не как животная моя мужская похоть, а как возмездие и ответ, конечно я после этого сожалел, о содеянном, хоть она ничего и не узнала, но суть в том что это я сделал, не от животной потребности, а от обиды, и я считаю, что мужчины уходящие в загул, они это делают т. к. разачарованны в женском поле,

Юлия Кошелева

1) Девушки при стрессе падки до секса, поэтом если девушку ктото бросил или она растроена чем нужно к ней подкатывать сразу) )
2) Избыток тестостерона вызывает желание, и разные девушки нужны, они надаедают быстро

Konstantin Malichenko

ну ты изменил любимой из мести, а бывает и так что мужику мало одной, ну хочет он еще и еще, тут дело в физиологии, но конечно в первую очередь нужно думать, головой ведь мы не животные что бы жить инстинктами, нужно думать о своем любимом человеке и не делать ему больно.

Сергей Новиков

Про "почему считается" и различия между полами - так это мужчины ТАК считают и себя всячески оправдывают.. . Женская же измена приравнивается к смертному греху и пофиг на причины )))) А причина банальна - ХОЧЕТСЯ и у тех и у других ))) Никто не изменяет против своего желания!

Роман Миронов

"а если мужик, то значит, та это же его природная потребность" - это мужская байка незрелых личностей. я бы не стала жить с таким мужчиной. в нормальных отношениях никаких походов "налево", и к бывшим тоже, даже просто на ДР