Руслана

Почему он такой несамостоятельный?

В нашем доме живет сосед, ему 31 год, он живет с родителями, он почти везде ходит с мамой, она его везде водит, шнурки ему завязывает, шарфик поправляет, мне всегда было это очень удивительно, я один раз когда разговаривала с его мамой, поинтересовалась, почему у нее такой взрослый сын, а она его до сих пор водит везде, а она разозлилась и говорит "А твое какое дело? ! Это вообще не твое дело! ". Я больше об этом не спрашивала. А этот парень какой - то странный, у него никогда не было друзей, не было девушки, он ни с кем, кроме родителей не общается.

Евгений Максименко

больные люди всякие бывают, аутизм, даунизм, и т. д.

Денис Яньшин

ето нереально неповерю может больной чет с психикой ?)

Маня Манкевич

Мама дура у него и эгоистка, воспитала инфаньтильного сыночка, чтобы опекать его и держать возле своей юбки.

Сергей Сазонов

человек болен однозначно, не стоит высмеивать недуг.