Инна Зудина

Женятся только несамостоятельные мужчины?)))

Ruslan Menshov

у которых руки уже болят)))))))))))))))))

Елена !

Не только, ещё с плохой фантазией.

Камилла Кязимли

и влюбленные тоже

Елена Мишина

ленивые еще)

Ленуся Добрынина

Нет свадьба (публичное предложение) подразумевает любовь (признание в любви)!

Александр Мачин

Женятся и выходят замуж-состоявшиеся личности, я не говорю о детских "залетах" и прочих подверженных "социопатов"

Ля
Ляззата

Не факт, может любовь .

Светлана Ананич

логично по мужски

Степан Зарецкий

почему? если я неженат то выходит что не хочу чтобы у меня семья была так как сам всё могу? нет - хочется чтобы и жена была и дети тоже. самому жить тоскливо.

Лиля Фомина

точно.. . самостоятельный та и удовлетворить себя сам сможет))))

Ha
Hakan

по глупости )