Марика Бородина

Почему? Как считаете, девушки?

Я нравилась (может и нравлюсь) одному молодому человеку, человек, он нерешительный и стеснительный, но покорив свою трусость, мы с ним встретились и очень мило погуляли. На следующий день он исчез: не писал и т. п. Ну прошла неделя я решила спросить в чем дело, на что мне ответил парень, что НЕ ГОТОВ КО ВСЕМУ ЭТОМУ. Но вот зачем надо было давать надежду? Понимаете, человек сам очень хотел со мной завести отношения, но после встречи будто током ударило. Друзья точно ничего не наговорили, ибо меня уважают. Девушки, помогите разобраться в этой ситуации.

Вероника Рудая

Возможно он так себя повел, потому что понял, что ты совсем не та девушка, которая ему нужна, или же был разочарован в вашем последнем свидании. В общем если он не готов, не дави на него, а отпусти.

Бе
Беленькая

Наверно у тебя запросы большие, а он к этому не готов оказывается. О_О

Юля

растерялся) дай время.... удачи)

Дима Кудравец

Может быть соизмеряя свои возможности. . желания. . он понимает.. что хоть ты ему и нравишься.. но он не сможет тебе дать того, чего ты заслуживаешь. . или знает.. что ты точно его превосходишь в чём-либо и попросту боится оплошать.. упасть в глазах. . или не настроен на отношения. . а встретиться ну уж очень хотелось) мм?)

Альбина Хаирова

Это зависит от того о чем и как вы общались при встрече. Но судя по твоему нику, можно предположить какое ты на него произвела впечатление.

Т*
Тонька ***

uvi i ax,on razocharovan